+7 (343) 3046070

Конференции и семинары

Библиотека им. В. Г. Белинского, Екатеринбург

Cеминар «Роль библиотек в продвижении бренда территории: опыт и перспективы краеведческой работы с использованием новых информационных технологий»

15 марта 2018 г.

Информационное письмо


Управление культуры, физической культуры и спорта МО город Ирбит
МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система»
ГАУК СО «Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г. Белинского»


Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас принять участие в краеведческом  семинаре-практикуме «Роль библиотек в продвижении бренда территории: опыт и перспективы краеведческой работы с использованием новых информационных технологий», который состоится 15 марта 2018 г. в Центральной городской библиотеке им. Д. Н. Мамина-Сибиряка (г. Ирбит, ул. Орджоникидзе,32). 

В ходе  работы семинара будет представлен опыт работы сотрудников ирбитской Центральной городской библиотеки им. Д.Н. Мамина-Сибиряка, лауреатов  Премии губернатора Свердловской области «За  успехи в разработке и внедрении инновационных  проектов в библиотечной сфере».

Семинар—практикум предназначен для руководителей библиотек, специалистов, занимающихся краеведческими ресурсами, и IT-специалистов.

Оплата командировочных расходов  за счет направляющей стороны.

Обязательна предварительная регистрация участников семинара до 13 марта 2018 года на сайте СОУНБ им. В. Г. Белинского «Конференции и семинары» (кнопка «Заявка на участие). В разделе «Дополнительные сведения» просьба указать «ОБЕД», если вы планируете обедать.

Для организации экскурсий просим заранее выбрать один из музеев города для посещения (Буклет «Лучшие музеи Ирбита») и сообщить в  разделе «Дополнительные сведения» название музея, если вы планируете пойти на экскурсию.

Контактные  данные:
Уфаркина Галина Леонидовна — директор МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система»,
тел. (34355) 6-41-69
Чернавина Ирина Александровна — зам. директора по информационным технологиям  МКУК МО город Ирбит «Библиотечная система»,
тел./ факс (34355) 6-41- 74