+7 (343) 3046070

Конференции и семинары

Библиотека им. В. Г. Белинского, Екатеринбург

«Как стать модельной библиотекой? Советы бывалых»

9 июня 2020 г.

Информация

Министерство культуры Свердловской области
ГАУК СО «Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г. Белинского»

Уважаемые коллеги!
Свердловская областная универсальная научная библиотека им. В.Г. Белинского приглашает принять участие в  онлайн-совещании  «Как стать модельной библиотекой? Советы бывалых».
 
Онлайн-совещание пройдёт 09 июня 2020 года в 10.0012.00 на платформе Mirapolis
 
Цель онлайн-совещания — формирование банка перспективных идей и технологий для успешного участия в конкурсах федерального и областного уровня  в рамках задач Национального проекта «Культура».
 
Участие в онлайн-совещании рекомендуется руководителям, методистам, специалистам библиотек, участвующим в проектах модернизации по направлению «Создание модельных муниципальных библиотек» и рассчитывающим на поддержку федерального или областного бюджета.
 
Спикеры онлайн-совещания — руководители библиотек, ставших победителями федерального и областного конкурсов на создание модельных библиотек в 2019-2020 годах. Они поделятся секретами своего успеха. Как выстраивать взаимоотношения с учредителями и поставщиками? Как работать с документацией? Как создать эффективную команду? Ответы на эти и другие вопросы помогут вам победить в следующих конкурсах  и получить поддержку федерального или областного бюджета на создание модельных библиотек.

Для участия необходимо зарегистрироваться (кнопка Заявка на участие) и указать электронный адрес, на который придет приглашение для участия в вебинаре.

Контакты:
Ольга Валентиновна Казимирская o.v.kazimirskaya@gmail.com 
Марина Вячеславовна Ивашина  ivashi@yandex.ru