+7 (343) 3046070

Конференции и семинары

Библиотека им. В. Г. Белинского, Екатеринбург

«Методическая зарядка». Как меняются муниципальные библиотеки Свердловской области: культурные традиции и современные технологии

22 ноября 2022 г.
  • Информационное письмо

Информационное письмо

22 ноября  2022 года в 15:00 время ЕКБ (МСК +2) состоится очередная  встреча в рамках профессионального цикла «Методическая зарядка».

Тема встречи:  «Как меняются муниципальные библиотеки Свердловской области: культурные традиции и современные технологии»

Как трансформировать пространство библиотеки, сделав его современным и привлекательным, сохранив культурные традиции и локальную идентичность? Своим опытом поделятся специалисты библиотек, открывшихся в статусе модельных в 2022 году.

ВИДЕОЗАПИСЬ

Спикеры:

-Ольга Михайловна Матушкина, зам. директора по обслуживанию ЦГБ им. А.С. Пушкина (г. Каменск-Уральский)
Презентация

-Наталья Николаевна Кириллова, зав. отделом обслуживания ЦГДБ  им. А.П. Гайдара (г. Ревда).
Презентация

Подключиться к конференции можно будет после регистрации на сайте СОУНБ им. В. Г. Белинского (кнопка «Заявка на участие»). Специальное оборудование для участия не требуется (для прослушивания конференции необходимо иметь устройство вывода звука).

По всем вопросам обращаться в научно-методический отдел СОУНБ им. В. Г. Белинского.

Контакты:
Казимирская Ольга Валентиновна, заведующая научно-методическим отделом
Тел. (343) 304-60-16 (доб. 340)
e-mail: Olga.Kazimirskaya@library.uraic.ru
metod@library.uraic.ru

Ждём вас в телеграм-канале НМО «Библиотеки Свердловской области».  Здесь вы найдёте самые важные новости о модернизации наших библиотек, идеи и технологии для развития и профессионального роста. Присоединяйтесь