+7 (343) 3046070

Конференции и семинары

Библиотека им. В. Г. Белинского, Екатеринбург

Методическая зарядка. Подготовка документов для участия в конкурсах

30 августа 2022 г.
  • Информационное письмо

Информационное письмо

30 августа 2022 года в 15:00 время ЕКБ (МСК +2) состоится очередная  встреча в рамках профессионального цикла «Методическая зарядка». На своих встречах — методзарядках — мы рассматриваем разные варианты модернизации муниципальных библиотек и необходимые для этого ресурсы.

Тема встречи: «Подготовка документов для участия в конкурсах на получение трансфертов для открытия модельных библиотек и субсидий на информатизацию, комплектование и поддержку сельских библиотек из областного бюджета в 2023 г.»

Спикер: Казимирская Ольга Валентиновна, заведующая научно-методическим отделом, секретарь Проектного офиса СОУНБ им. В.Г. Белинского по направлению «Создание модельных библиотек в рамках национального проекта »Культура»»

Презентация

Видеозапись 

Подключиться к конференции можно будет после регистрации на сайте.

ВНИМАНИЕ! «Методическая зарядка» проходит каждый второй и четвертый вторник месяца в 15:00 время ЕКБ (МСК +2) на платформе Webinar.ru. Специальное оборудование для участия не требуется (для прослушивания конференции необходимо иметь устройство вывода звука).

По всем вопросам обращаться в научно-методический отдел СОУНБ им. В. Г. Белинского.

Контакты:
Казимирская Ольга Валентиновна, заведующая научно-методическим отделом
Тел. (343) 304-60-16 (доб. 340)
e-mail: Olga.Kazimirskaya@library.uraic.ru
metod@library.uraic.ru

Ждём вас в телеграм-канале НМО «Библиотеки Свердловской области». Здесь вы найдёте самые важные новости о модернизации наших библиотек, идеи и технологии для развития и профессионального роста. Присоединяйтесь