+7 (343) 3046070

Конференции и семинары

Библиотека им. В. Г. Белинского, Екатеринбург

Методическая зарядка «От статистики ─ к брендированию»

31 января 2023 г.
  • Информационное письмо

Информационное письмо

Приглашаем специалистов муниципальных библиотек на очередную онлайн-встречу в рамках проекта «Методическая зарядка» для обсуждения разных вариантов модернизации муниципальных библиотек и необходимых для этого ресурсов.

Время проведения: 31 января 2023 г. 15:00  местного времени.

Видеозапись

Тема встречи «От статистики ─ к брендированию».

В фокусе внимания 2 проблемы:

— Еще раз про посещения. Поговорим о заполнении федеральных статистических форм. Презентация

— Брендирование объектов национальных проектов культуры (для модельных библиотек «всех созывов» и тех, кто готовится к трансформации в «библиотеку нового поколения»). Презентация

Напоминаем, что метафора «зарядка» включает не только разминку и тренировку интеллектуальных мышц, но и запас энергии в аккумуляторной батарее, которым хочется поделиться. Вы ведь хотите, чтобы зарядка вашего телефона всегда была при вас? Мы хотели бы, чтобы Методическая зарядка всегда была с вами, помогая в решении библиотечных проблем.

«Методическая зарядка» проходит онлайн на платформе Webinar.ru. Специальное оборудование для участия не требуется (для прослушивания конференции необходимо иметь устройство вывода звука).

Подключиться к конференции можно будет после регистрации на сайте СОУНБ им. В. Г. Белинского (кнопка «Заявка на участие»).

Ждём вас в телеграм-канале НМО «Библиотеки Свердловской области». Здесь вы найдёте самые важные новости о модернизации наших библиотек, идеи и технологии для развития и профессионального роста. Присоединяйтесь

По всем вопросам обращаться в научно-методический отдел СОУНБ им. В. Г. Белинского.

Контакты:
Казимирская Ольга Валентиновна, заведующая научно-методическим отделом
Тел. (343) 304-60-16 (доб. 340)
e-mail: Olga.Kazimirskaya@uraic.ru
metod@uraic.ru